Дарья Вовк

Дни становятся короче и холоднее. Кто как спасается?

плохо..

Валерия Боровикова

От этого не спасешься)) ) Но и горевать по этому поводу не следует, на мой взгляд. Спорт - это мощный заряд энергии в любое время года, потом - правильное питание, ну развлечения разные тоже никто не отменял! В выходные - прогулка за городом, днем, пока светло. На свежем воздухе надо продолжать бывать, и состояние будет намного лучше.
Витаминки хорошо бы попринимать, помочь организму, так сказать!

Ковалёв Иван Васильевич

У нас никто не спасается - оделись потеплее, и живут, как жили.

Grimme Gray

нет плохой погоды, есть плохая одежда

Анатолий Прокофьев

спорт, любимые сезонные фрукты - у меня гранаты щас пойдут, буду довоооольная

Дмитрий Семенов

Занимаюсь любимом делом и больше читаю http://samrazvit.ru/literatura/pochemu-osenyu-xochetsya-chitat.html

Дм
Дмитрий

Вечера под теплым пледом + чай с медом и лимоном) Любимые фильмы

Александр Давыдов

В зале не до простора погоды за окном! только спорт и только веселье! а после тренировки с друзьями в кафе по молочному коктейлю, прогулка по парку и вечер удался! некогда мне хандрить;))