Serj Serj

Для чего минфин выкидывает милларды долларов на стабилизацию курса рубля, ведь он всё равно обвалится?

Юлия Козлова

Этим занимается не минфин, а Центральный Банк России. С января 2015 года ЦБ переходит к плавающему курсу, валютный коридор в его нынешнем виде будет отменен, валютные интервенции будут проводиться в исключительных случаях. Это продекларировано, а что будет в реальности, время покажет.

Маргарита Зайцева

Полки освобождает под золото.

Ольга Агеева

Что обвалится? Доллар обвалится, поэтому и продают его, пока он дорогой.. . Рубль уже обвалился. Скоро обратный процесс пойдет.