Екатерина Краева

Скажите, можем ли мы в будущем стать парой?

Мне 13 лет, ему 18. Это моя самая первая любовь, и я ему тоже как мне кажется нравлюсь.
Но живём мы в разных странах (я в России, он в Украине)
Мы каждый день созваниваемся, пишем друг другу. Сможем ли быть парой?
На счёт "этого" дела даже не думайте. Я думаю только о чистой, душевной любви)

Виктор Пришутов

Всё изменится ещё много раз. Ты и в 13 уже хорошенькая и взгляд нормальный осознанный, а он ещё ребёнок, чудоковат.... ответственности за семью взять на себя не сможет.

Марина Бухарова

Возможно, но в таком возрасте девочки начинают взрослеть и влюбляться, это все детские забавы, тебе он потом даже и нравится не будет)
Если вы встретитесь лет через 10 например, то все будет более вероятнее, а сейчас, если честно, то нет)

я в твоем возрасте думала, что у меня такиииие чувства, что мне больше никто не нужен. . кроме там одного мальчика, но сейчс я над этим смеюсь) ) потом будут много других мальчиков, к которым будут такие же чувства) но, не наделай глупостей, спать с ними даже и не думай. Храни верность, для единственного, который позже будет твоим мужем, вообщем лет через 10 или 8 хотябы) лет через 5 ты будешь уже более мудро рассуждать и сама все решишь

Наталья Кулакова

вконтактодрочеры детектед

Оля Алиева

я уверен, что 5 лет до твоего совершеннолетия он тоже будет думать только о чистой душевной любви

Иван Поляков

О каком будущем может идти речь? Ты ваще еше ребеночек... и.. не известно что будет завтра, будете ли вообще общаться... а ты думаешь о будущем.. 5 лет до совершеннолетия эт большой срок... ему уже нужен половой опыт, а ты че будешь делать? Всё в ваших руках. Удачи.

Александр Жиляев

Можете все в ваших руках. Только не упустите.

Марина Денисова

никто вам этого не скажет. делайте что хочется и будь что будет. и помните о контрацепции.

Н*
Наталья ***

он хохол. будет убивать русских. гони его!

Алексей

А почему 2 девушке))))

Жанико

Вот она- классика виртуального жанра . Только отсутствие мозгов в тринадцать лет у героини, не позволяет мне надрывать животик от смеха ..

Светлана Заикина

Он педиковато выглядит

Та
Татьяна

Так он с огромной радостью дриснет из Украину, даже на Северный полюс.
А тут ты, с квартирой, и молоденькая, неопытная дурочка. Не прозябать же ему в Украине.

Таня

Вот чисто по взгляду даже не дал бы, что парень старше.

Игорь Сторожков

парниша прихирел мальца... с приблизительно таким же лицом он прочитал бы твой вопрос здесь

Оксана Шитова

Два сапога пара. И оба - НА ЛЕВУЮ НОГУ. У придурка губы уточкой, как у ТП. И у тебя поза не лучше. (правда на возраст можно списать-МОЗГОВ МАЛОВАТО)