Любовь Чапурина

Если парень не старается зарабатывать деньги для семьи сразу, с годами это не изменится?

Ал
Александр

Тут главное его стимулировать, поддерживать, он тоже человек, и у него просто иногда бывает опускаются руки, для этого и существуют близкие люди, они должны поддерживать своего мужа/жену.

F-
Filter -Gafiilter

альфонеЦ что ли?

Екатерина Шальнова

4 года за зятем бывшим наблюдала. как пропердывал диван, так и продолжает. уж и диван развалился от газовых атак, а воз и ныне там...

Улугбек Эргашев

Если щас не работает большего не жди с детства учат этому а некоторых не учат сами стремятся меня учили учили толку не было как вырос на месте не могу сидеть на работу охото

Лиля Абдулина

всё от тебя зависит, как простимулируешь

Да
Дарья

нет не измениться ))

Дмитрий Сиротин

Когда семья надо работать обоим, а не надеяться на парня

Ксения Колючева

Видать в постели не устраиваешь и нету стимула)

Cdtnkfyj Gfmhv

Не всем дано зарабатывать. ..некоторые так и идут и ждивенцами по жизни... спасибо их родителям

Михаил Беляков

Потом он начнёт искать работу по душе, потом он скажет, что его не ценят. А ты будешь его кормить.

Сергей

включи женское ЧУТЬЁ и корми его и пои его, а потом он тебя изобьёт....

Сергей

С годами это нехотение углУбится и усугУбится...