Tonny

Есть молодой человек, с которым 3 года. . за всё это время я жду, что он начнёт наконец зарабатывать достойные деньги

А ОН всё не начинает!
В тоже время, есть другие обеспеченные мужчины, которые обращают внимания, пытаются ухаживать. Но так как я в отношениях, я с этими мужчинами никаких дел не имею. Вот пытаюсь разобраться, что же делать. дальше ждать. Или плюнуть и начать присматриваться к другим.

Денис

Если он не хочет работать, то с таким человеком лучше расстаться, ведь под лежачий камень вода не течет.

Ольга Афанасьева

Здравствуйте Милана. Мы живем в материальном мире и колбасу в магазине бесплатно не отпускают. Если у вас была-бы Любовь, то Вы вместе с любимым решали финансовые вопросы . А Вы пишете " отношения" .Все предельно ясно и понятно : Пользуйтесь мужчинами в своих целях и Ищите Свою Половинку.

Александр Нартиков

А вы сами хорошо зарабатываете? Зачем вы считаете его деньги?

Людмила Туркина

Ну послушайте, если Вы любите его, то почему идет речь о деньгах? Ведь любовь и деньги должны быть далеки друг от друга, а в данной ситуации получается, что для Вас не важен сам человек, а важны только деньги и то, что на них можно купить. И Вы, готовы уйти к другому, только из-за того, что парень мало зарабатывает. Не факт, что "денежный мешок" принесет Вам счастье.

Дмитрий Немов

Достойные-это сколько?

Светлана Дрогалина

Достойные чего.. кому? А ты че на шее?

Рамиль Невмянов

ну значит так ты его любишь
тебе видимо главное чтоб бабло хорошо зарабатывал
там где есть настоящая любовь там и вера в хорошее там оптимизм во всем

Ек
Екатерина

раз любишь деньги, к ним и присматривайся. Зачем тебе мужик? Будут бабки, мужиков купишь!