Юлия

Является ли зомбо-ящик (телевизор) частью сектантской потребительской системы использующий НЛП ?

Alexey

сектанты и без тв обуяют если на них повестись.

Юл
Юлия

Судя по событиям на украине еще как является !! Но не для всех все зависит от уровня развития личности кто то впитывает то что показывают кто то нет люди с iq ниже 80 легко поддаются НЛП

Сергей

Возможно. По крайней мере рекламные ролики и некоторые передачи.
Спасет от зомбирования - выполнение заповедей Евангелия и жизнь по совести.