Полиграф Шариков

Добрый день, почему на приборной панели загорается иконка мотора с надписью check?

P.S. Автомобиль очень долго стоял без движения.

марка авто hyuinday accent

Спасибо))

Alima Bakirova

Или глюк электрики - попробовать сбросить клемму с аккума на часок-другой.
Если не исчез - неисправность какого-то элемента электрики : датчика, свечей, катушек и т. д. Необходима диагностика !

Александр Цёмкало

Марку ведра нам знать не обязательно! А так авито elm327, я се на акцента взял, норм приблуда, сининькая така штучка, ток тел на адройде нужен, и видосы в ютюбе есть

Elvina Sh

клему сними минут на несколько и потом поставь пусть обнулится и сам установится

Егор Слонов

любая надпись на панеле не от механических деталей, а где стоит датчик электрический и ошибок может быть несколько.. от питания,, заведи авто и к диагносту, пускай подключит комп и сразу решишь проблему, удачи ( машинка простая-там нечему ломаться)) ) надо просто почаще следить за ней.

Радик Нагимов

Да мож крысы проводку прогрызли, или датчик какой нибудь уперли)))