Натали

Почему у красивых больше шансов?...

Аркадий Аракелян

шансов на что?

Baxtiyor Maxmatkulov

мало быть красивым нужны еще и мозги

Светлана Филиппова

Потому что умных мало, а глаза у всех есть....

Arman

не факт

Людмила Фанасова

Всегда приятнее созерцать красивый дом нежели покосившуюся избу.

Doniyor Uz

Красивым вообще больше позволено, чем другим.

Юрий Васильев

у каждой есть шансы можно быть и не красивой но наглой и упорной попробуй от такой уйти достанет.

Natalia Alexandrovna

людям только и подавай, что зрелищ и еще че-то там

Ро
Роман

Никто не любит страшных...

Olga Sukharenko

Потому что они смотрят за собой

An@stasiya Андреева

Вот раньше я был молодой и красивый, а теперь только красивый.

Однако, шансы мои как были почти ноль, так там и остаются. Почему?

А не скажу.

Илья Александров

в расчете на зрителей. если бы общественность так этим не парилась, было бы больше шансов у полезных. впрочем, так оно и есть:)

Кристина

Не сказала бы. И страшненьких любят. Больше шансов у жизнерадостных, или умеющих добиваться к себе уважения, или у богатых.

M/
Mихаил ////

Это не так

Дмитрий Суворов

шансов на что.. на замужество? так я в 19 вышла.. главное в женщине мудрость и мозги.. когда у судьи через 20 лет орут, что не дадут ей развод

Вячеслав Гостев

Вранье. Меньше.