Ни
Нина

Что лучше узбекская джентра или Лада Калина?

Евгений Чукуров

Калина конечно. Она на платформе Ниссана (та, что New), современней, навороченней и краш-тесты прошла неплохо. К тому же "Калину" производит концерн Renault-Nissan.

Света Миронова

Теоретически - Джентра должна быть на голову выше. Но на практике - так не получается. Я бы не назвал Калину 2 "чудом техники", но это уже довольно адекватный автомобиль. С вопросом цены - это к Путину.

Юлия Зверева

Калина лучше