Михаил

Говорят в прошлом люди были более духовными, высокоморальными.. репресссии, холокост, геноцид, фашизм.. от высокой морали?

Влад

В определенном возрасте люди начинают путать свою молодость с развитым социализмом, например.

Максим

Нет, от благ цивилизации....

Ла
Лариса

Интернета не было и всей гадости, которая в нем.

Динара

Конечно!
Жидофашизм- круче! ! !
а Гитлер был еврейских кровей и тогда вообще всё по плану.. .
полукровок и коммуняк секвестировал

Надя

Высокой морали всегда противостоит такая же по интенсивности низость духа. И тогда задача состоит или в том, чтобы локализовать ее, или, наоборот, рассеять и снизить ее накал.

Руслан

А люди всегда были духовными, высокоморальными. Содержат, выращивают живность, что бы её сожрать.

Толян

Репрессии была вынужденная мера. которая нужна и сейчас, для нейтрализации засланцев и предателей! Холокост выдуман, для халявных субсидий! Геноцид и фашизм, это не к нам!