Татьяна Конева

росгосстрах в нагрузку ещё дал какую то бумажку -' гражданская ответсвенность"за 1500 что это???

Кирилл Данилов

А кроме слов "гражданская ответственность" что там подробно указано? Ведь оформляя обязательное ОСАГО Вы и так страхуете свою ответственность перед другими.
Похоже Вам за ваши же деньги сделали ДСАГО - ДОБРОВОЛЬНОЕ дополнительное страхование автогражданской ответственности, которое расширяет страховой лимит по ОСАГО (до какой суммы - это вообще-то оговаривается при оформлении и от этого и цена ДСАГО зависит) . Вообще ДСАГО вещь хорошая - машины на дорогах дорогие, и лимита по ОСАГО может не хватить в случае ДТП. Тогда виновник обязан доплачивать из своего кармана. И ДСАГО от этого спасает.
Другое дело, что любая добровольная страховка не может быть навязана.

Лила Солопова

А поцеловать в зад за штуку не предлагали? В следующий раз не отказывайтесь, они и это делают с удовольствием.

Андрей Сергеев

А почему сразу у них не спросили? Берете всё подряд))

Евгения Карпеченко

очередной побор денег

Михаил Кузьмин

росгосстрах тебе ничего не дал. это ты добровольно, не читая, подписал и согласился на "гражданскую ответственность" за 1500

Александр Романцов

развод на деньги

Лебедева Надежда

росгор трах уже достал своими поборами. то жизнь страхует за ваши эньги для осаго.. теперь и эту хрень придумал!!! ((.ингосстрах страхует с расширением и это отдельная бумага и деньги а осаго гражданскую ответственность вносит в полис автоматически))).. пример страховка обошлась мне с 40% скидкой в 3.800 и плюс расширение 2.400 на полтора лимона и это с подорожанием на осаго на 30%..выбирай страховую другую. удачи

Елена Поселягина

тебя развели на деньги всучили доп услуги смирись и будь внимателен следующий раз