Baxtiyor Maxmatkulov

Ssd disk Samsung 840pro как вообще по обслуживанию и по сроку службы ставить буду под систему вин 8 ???

Артур Теблойты

у меня 840ево 3года, 840(5лет) про лучше, но не настолько. чтобы для дома покупать. если много оперативки, то при включинии рапид будут скорости просто космические и ничуть не хуже про
http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/storage/31628-stress-ssd.html?start=3

На
Наталья

лет пять проработает. А там - как повезет.
Обслуживания никакого не нужно.