Владимир Медведев

А если бы..., то кем бы вы были и как бы жили? ) Для любителей альтернативных умопостроений.)

А если бы в начале 90-х свинью Гайдарку и мразь Чубайса, допустим,
переехал трактор Кировец, ну случайно, ну в центре Москвы, и вместо
шоковой терапии, ваучеров, приватизации и залоговых аукционов, скажем, у
руля оказался бы, гипотетический Батька Лукашенко, а СССР, именно СССР,
а не его хоть и большой, но огрызок РФ начал бы строить нынешнюю
Беларусь, никаких ДНР и ЛНР сейчас бы не было, как не было бы никакой
хунты в Куеве, не было бы санкций, не было бы никаких наездов, но были
бы Югославия, Ирак, Ливия, на 9 мая в следующем году всё евроблядво
вместе с Обамой, как штыки стояли бы на Красной площади, в полях
тарахтели бы трактора, дымили бы трубы заводов и фабрик, в небе летали
бы Ту-шки, Ан-ы, Ил-ы и Як-и, а по телеку шел бы любимейший народный
сериал : "Русь от начала лет".)))

Аленка Ефимова

У Госдепа были запасные игроки... В то время Россия по своей дурости дружила с Америкой...