Наталья

Если бы вы жили в феодальном обществе, кем бы вы хотели стать? Феодалом или чернью?

Masud Barati

А какой ответ вы ждете?. .
Я бы хотел быть скалой, нависшей над морем. .
Удовлетворены?..

Эльвира Хамитова

а вождем угнетенных рабов можно стать?))

Замира Алиакбарова

Я бы хотел стать рыцарем круглого стола и выебать принцессу!

Grimme Gray

Вопрос содержит в себе ответ.

Татьяна Глотова

Вы сами ответили. Чернью захотят быть только люди с рабской психологей. А вы много ли таких знаете?

Alexandr

Живем. Чернь. Не слишком весело. Но и в феодалы не рвусь. Не мое это- людей гнобить.

Ни
Николай

а можно инквизитором?

Наталья Дейниченко

Ушел бы в Шервудский лес.