Вячеслав Терехов

Почему в России постоянно навящивые идеи у правительства? Это от делать нечего они придумывают или зарплату отрабатывают

Ольга Эценгерт

от делать нечего

Елена ***

Начни с себя. Научись правильно писать слово навязчивые А потом уже будешь судить о делах правительства.

Елена Забара(Татарина)

Вообще навязчивые идеи руководства не только в России...

Маша

Этим страдает абсолютно любое правительство всех без исключения стран мира.

Святослав Миловзоров

это они дуркуют по простому.

Елена Сафарова

навящивые.. . да.. . вот идея ЕГЭ точно была не лучшей...

Андрей Гусев

Чего вы только наших ругаете -то, давайте и других ругать ( нашим как то до лампочки что мы их ругаем)