Юлдуз Ганиева

У Творца нет места для ленивых? Все Его творения выполняют какую-либо работу? У каждого есть свое предназначение?

Виталий Скрупскас

Эго - горделиво и требует своего.
Задача человека - подчинить искре божьей все свои духовные тела, тогда человек, пройдя испытание, становится гармоничным, святым, пророком, бессмертным, может всё что показывал Иисус и более того.
Душа состоит из множества духовных тел, имеющих желания, которые человек принимает за свои. Дух человеческий - это руководящее душой и человеком духовное тело. В детстве доминирует одно, в юношестве - другое. . Задача человека - отдать лидерство искре божьей - высшему духовному телу души.
Искра Божья в человеке, всегда знает, что ему полезно, а что вредно, но человек, совращаемый лукавыми мудрствованиями, уводится от Дороги Истины во тьму внешнюю, где его душа теряет свою упорядоченную структуру. Или душа уводится совершенным по форме, но мертвым, по сути, духом закона, который когда уведёт душу от Дороги Истины, то заблудится сам и введёт в заблуждение остальные духовные тела человека.

Настя Горетова

Кто не готов служить тот и крестится не собирается, Господь берет Себе в удел тех, кто для Него живет.

Mesut Ay?n

Призвание.. . человек, стань Человеком.
А забыла еще вот-Господь наш Вечный Труженик, а мы Его образ и подобие, поэтому без дела усидеть и не можем долго... наверное)

Андрей

Чой-то? Чем не предназначение - сидеть на заднице и делать из кислорода углекислый газ?

Алексей Х

Призвание человека- соответствовать Божьим нормам

Александр Юрдин

Если бы Бог не заботился о творении каждую секунду, то мира бы уже не было.

Анна Тарасова

Одному Богу известно на самом деле!

Алексей Зиновьев

да, да на одном унитазе даже одному место мало