Ксюша Андреева

Будет ли моим родителям или мне что-то серьёзное по ниже описанному случаю?

Играли с одноклассницей полотенцами на уроке Технологии. Ну так, били друг друга, в шутку. А сейчас выясняется, что она пошла с мамой снимать побои и писать на меня заявление. А реакция у неё, когда мы дрались: ну сначала больно ей было, а потом смеялась и меня тоже била. Так сам вопрос: Кто прав? Мне ничего серьёзного или моим родителям не будет? У меня есть свидетели. Я учусь в 8-ом классе, мне 13 лет.

Данчик Макарова

Всё кончится нравоучительной БЕСЕДОЙ: ваш возраст не позволяет привлекать к уголовной ответсвенности, да и НЕ ЗА ЧТО.

G*
Gal'ka ***

на внутришкольный учет поставят