Юл
Юлия

сбербанк даёт отчёт в органы опеки, после снятия денежных средств с счёта несовершеннолетнего?

по одному разрешению можно снять два раза?

спасибо!

Св
Светлана

Сбербанк никуда ничего не даёт.

Александр Гром

если вы являетесь опекуном, то органы муниципалитета вкупе с органами опеки дают вам постановление о расходовании денежных средств со счета опекаемого, с этим постановлением вы идете в банк или на почту, где происходит выдача денежных средств отдаете операционисту, она заводит эту бумагу и вы получаете на протяжении одного календарного года.