Светлана Волобуева

в 8 доме у человека смерть в воздухе то есть получается другово варианта нет?

Валерий Зайцев

А смерть в вакууме? Какой знак в 8 доме? В Близнецах - может быть в пути. В Весах - из-за несогласия оппонента или ссоры. В Водолее - короче, список на два листа. Плюс стоящие там планеты. Плюс аспекты к ним. И еще вагон с тележкой. Но живут же люди. И некоторые долго. А некоторые слишком долго :-))

Михаил Ф

отсыпь, а.

Татьяна Нелих

само-то поняло, что сказало? есть масса способов умереть.

Чу
Чуркин

Если есть одно указание, то это ещё ничего не значит. Если три разных указания говорят об одном - то 90% что так и будет. И что такое вообще "смерть в воздухе"? Это типа как " 8-ой дом в Водолее"?)))) Хрень.
У каждого 12-го такое положение, и всем им очень сильно придётся постараться чтобы закончить своё существование именно таким образом.