Алексей Звирюк

Солнце в 8 доме свидетельствует о человеке, который ничего не боится?

Иван

не знаю, у меня Солнце в 8 доме, я многого боюсь

Ольга Больбот

нет его страх скапливается примерно на уровне промежности...

Димон

Ничего не боится это скорее Марс, отвага напор и боевитость, Причем я думаю в изгнании или экзальтации, так же сатурн и луна слабые должны я думаю быть.

Roman

Скорее о том, что присутствует способность найти себе приключения.. . 🙂 Как вариант - интерес к оккультным наукам.. . За страх и бесстрашие отвечает Луна...