Илья

что делать если окружающие достают вопросом -"когда у вас дети появятся"?

в браке один год, пока не складывается с беременностью, хотя со здоровьем проблем нет.

Фёдор Факушин

я уже даже улыбаться не собираюсь. заипали так что говорю "вопрос моего деторождения решу для себя самостоятельно" "не ваше дело" или из последнего "егор иди лучше работай что бы твои дети на меня не бросались, когда я из магаза иду с конфетами"

Эльдар Карачаев

вам надо вы рожайте (всегда говорила))))

Ел
Елена

Никогда, мы решили жить без детей. Все отвалят сразу и зависть и сглаз пройдет, чего лезут-то? Они их растить будут этих детей? ? ?Терпеть не могу такие вот бестактные вопросы. Когда же ты замуж выйдешь? Когда же ты родишь? Когда же ты коня двинешь? Все из одной серии.

Лида Юмашева

просто улыбаться_))

Анна Долгих

а вы всерьёз думаете что кому есть дело до ваших беременностей? наивные

Латиф Муродов

Посылать в мягкой форме. Это ваше семейное дело и ни кого, кроме вашей семьи не касается.

Екатерина Солопанова

Меня тоже этот вопрос достал, мы просто пока не планируем детей, ибо отдаем себе отчет, что нужен сначала какой-то фундамент финансовый. Я отвечаю сейчас все односложно - в обозримом будущем) Отстают.

Алена ***

подастают и надоест. а пока можно отвечать под настроение что угодно. от---давайте лучше о вас поговорим до ---какая чудесная погода

Евгения Луканцова

Как только - так сразу....

Инна Смирных

забеременеть

Марина Толстикова

Придумайте ответ, я вот подруге отвечаю когда она задает лишние вопросы, а когда у тебя муж гулять перестанет и все в таком роде. Повторно задавать вопросы пропадает желание.

Анна Тихомирова

говорила, что всему свое время

Сергей Серов

отвечайте - завтра, пусть думают

Роман Сазонов

Как вариант: "А вы всегда суёте нос не в свои дела? "

Gagik Torosyan

отвечать, что СКОРО