Ирина Андреева

Вам разбивал кто-нибудь сердце? Кто он, почему именно он, что в нем такого особенного чего нет в других? Как скоро вы

его забыли и поняли что в общем то он не достоин ваших стенаний?

Оля Дембицкая

Ничего особенного в нем не было. Да только 30 лет спустя специально зарегистрировалась в "Одноклассниках", чтобы его найти.
Нашла женатого, успешного, живет за границей.

Завязалась переписка на несколько лет.

Потом я побывала в его стране. Конечно, мы не увиделись, но все время меня преследовала мысль, что я могла бы тоже здесь жить, что судьба его жены могла бы быть моей судьбой.. .

В общем, до сих пор мне не всё равно...

Виталий Казанков

Много писать)) ) Если коротко любовь - это временное помешательство. Единой статистики по объектам любви быть не может.

Александр Монахов

От вашего вопроса прям пол жизни перед глазами пронеслось... столько всего в одном вопросе)
Сердце разбивалось от разочарования первой любви, по прошествии времени не находишь в нём ничего особенного но понимаешь что на тот период времени он не был лучшим он просто был единственным... на то она и Любовь.. зараза.. .

Стенаний не было, было глубокое чувство обиды, разочаровния и пустоты, оттого что казалось что снова полюбить и наполнить чувствами сердце просто уже не смогу, не было сил начинать всё сначала ни морально ни физически.. .

Всё окончательно забылось с новой встречей... прям как в песне ...новая встреча лучшее средство от одиночества.

Мы сами порой себя не знаем и придумываем наши привязанности. обиды, страдания и живём ими вместо того чтобы строить новое, не оглдядываясь на прошлый неудачный опыт...

Владимир Миллер

разбил, собрать не могу уже 9 лет, что особенного сама не пойму, но не могу смотреть на других

Света Петрова

признаться .есть женщина которую люблю с детства. но она для меня как солнце, скорее оно погаснет чем она обратит внимание.

Алексей

Громко сказано) ) разбилиии сеердце)
разочаровывали меня люди)

один человек вообще. . нож в спину воткнул, когда я его грудью защищала))) , но я ему благодарна .теперь иначе на все смотрю. и понимаю, насколько была наивна

не будь такого опыта. . я бы по прежнему уважала ВСЕХ людей) ) ) считая. . .что на добро злом не могут ответить

Евгений Сергеевич

ну конечно да. . .1 парень. . .встречались 2,5 года. . был лет на 7-08 старше. . потом привез девушку с которой оказывается встречался в совем городе (она там доучивалась) и поселились они вместе этажом ниже (это студ. общежитие было). . .примерно год я черная вся ходила. . .а сейчас и вспомнить толком не могу ка кон выглядит. . .чем зацепил?... ну я маленькая совсем была- 1 опыт, 1 как бы серьезные отношения вот и все. . .а потом, как начал приходить, когда она уедет и как у меня какой то ухажер на горизонте появлялся- меня и отпустило.... вес проходит, а такие глупости тем более...

Наталия Румянцева

Разбивал один. Он человек)) ) даже не знаю что в нем такого особенного) ) любовь слепа) ) Забыла через 2 года наверно, примерно так.

Lara Lara

Да еще в школе ))) Нравился он мне.. . Даже пожениться собирались. Но потом оказалось, что я - не одна у него такая - единственная и неповторимая ))) А сейчас спился...

Ди
Дима

Оно у меня разбито.... ((

Анастасия Архипова

Да... он вышел из Интернета... виртуальный роман... я не знаю, почему не получилось, потому что я уже была замужем или, потому что он оказался скотом.. .
Ровестник, нежный и ласковый... словами привязал к себе... и вроде бы такой же, как все... год прошёл после разрыва.. уже не страдаю, но до сих пор люблю.

Максим

не посчастливилось испытать такую бурю

Ali Jabbor

да, был такой. Да просто парень, первая любовь, первый мой мужчина ..по этому и такие сильные чувства. Забыла не скоро. Недавно видела его фото в соцсетях.. это кошмар просто! Такой красивый парень был когда-то... Сейчас растолстел, полысел... ужасть вообщем)

Сергей Мячиков

Было дело... А почему не знаю, так складывались обстоятельства (