Марина Першина

Интересно, почему украинцы думают, что с выборами, с новой Радой у них наступит новая жизнь? Откуда они это взяли?

Наталья Торгачева

Дурень думкой богатие!

Руслан Выгодин

они пробитые наглухо коклы

Ол
Ольга

оппаньки! чем думать то?

Ар
Артур

Кандидаты старые, а жизнь - новая, так не бывает.

Мария Москвичева

они понимают всё, но делать ничего не хотят

Юлия Бобрышева

Это исторически в них заложено. Были под Польшей - виноваты поляки, были под Россией - виновата Россия, а сейчас кто платит больше, да говорит красивее - тот и прав. Начинайте головой думать, люди, своей головой, а не речами "Большого брата"

Егор Филиппов

а они разве еще и думать умеют?