Катя Попова

А если человек делает себя сам, то какие претензии к БОГу?

Мария Шипова

никаких претензий к Богу и не должно быть) у Него к тебе могут быть, у тебя к Нему нет)

Александр

Ответ на Вашвопрос напрямую зависит от Вашего отношения к Богу. Все религии, что были и есть на Земле подразделются на два общих типа языческие религии и религии Адонаи ( то есть Иудаизм, Христианство, Мусульманство) . Отличие язычества от Религии Адонаи ( буду называть Христианством, для удобства) радикаьное, кардинальное, катострофическое. Язычник лучше своего бога знает, что ему, язычнику надо вообще и в этот конкретный момент, и полагает, что его, языческий бог, обязан желание язычника исполнить. Для этого, что бы принудить языческого бога служить язычнику, у язычника есть инструменты ( когда-то придуманные другими язычниками: амулеты, талисманы, идолы, заклинания, обряды и т. п. ) - язычник верит, что если он правильно сделает движения руками, правильно споёт, произнесёт нужные слова в правильном месте и в определённое время, точно станцует, или поклонится, или пропукает (извините) по правильным нотам. . или прочитает какие-то тексты где-то, на чём-то, каким-то шифром написанные другими язычниками, то бог язычника обязан будет послушаться язычника и исполнить желания язычника. То есть для язычника его бог это Инструмент для материализации представлений и желаний язычника. Иногда языческий бог не правильно понимает просьбу язычника и делает "не то" . тогда язычник "наказывает" своего бога. Но самое главное - для всех язычников есть единая общая молитва из трёх слов: "Нет! Я сам! " Эта самость однажды оторвала Лучезарных Ангелов от Божественного Света и низвергнула бывших ангелов в тьму внешнюю, сделала из Ангелов Света - бесов тьмы и князей этого мира, которым, собственно, и поклоняются все язычники. Ожидать от беса, что он сделает что-либо хорошее - бессмысленно. Бесы творить не способны, но могут разрушать то, что уже было сотворено богом и сотворено хорошо. Всякое вмешательство человека и бесов в творение Божие приводит только к хаосу и разрушению с самыми тяжкими последтвиями - это относится и к "переделыванию" либо "совершенствованию" человеческого тела - лучшего из Творений Бога. Да, а что Христиане? Христиане ничего не просят у Бога по своему произволу. Христиане знают, что всё, что происходит по Воле Божией, происходит самым лучшим для всех образом. Молитвы Христиан - это раскаяние в отступлении от Божиего пути, и просьбы о милости Божией в определении и возвращении на Путь до века Им предначертанный .

Ильдарик Гумаров

хера се дед)) )
он сделал миня дрыщём!! !

и ленивым я не хочу качаца.