Кирилл К

Сколько у человека есть времени на переезд в новое жилище после продажи старого?

Продал дом, деньги мне перечислили, со всеми бумажками разобрались. Дом уже не мой. Сколько времени со дня продажи я могу в нём еще находиться? Вообще есть такой закон? Неделя там на переброс вещей в новое жилище, ну или месяц?

Ольга М

В договоре продажи должно быть указано. Обычно 2 недели пишут

Даша Башлакова

сколько новые хозяева позволят

Sa
Saikal

не по договоренности и не сколько позволят, а столько, сколько указано в договоре купли-продажи, любые договоренности происходят до заключения договора. Поэтому смотрите в договор или уповайте на милость новых собственников жилья, ибо нет закона, определяющего эти сроки.

Артем :)

Только по договоренности с новыми хозяевами.

Анжела Воданенко

14 дней, закон есть, далее по суду