Ра
Раушания

Жил-был странный мальчик. Он воображал, что танцует с тоненькой балериной переодетой, как красивый белый лебедь...

Что с него вырастет?

Елена Хлякина

....потом его украли цыгане... и научили ходить по проволоке, так как у них сдох медведь Жорик... Шли годы. Но военком Задротов нашел мальчика и в таборе и послал служить водолазом на базу боевых дельфинов. Так он и попал в тюрьму-за неуставные отношения с дельфинихой-афалиной. Сидел в Мордовии... Стал сотрудничать с "кумом".Освободился, закончил Высшую Школу Милиции, но в прошлом году не прошел аттестацию и был уволен. А что? Жизнь...))))

Наталья Бутылкина

Это вы свою версию "Оловянного солдатика" рассказать решили?

Усуи Люблю-Вас

Бывает. Может пройдет.

Наталия Зарубина

ха-аро-оший мальчик...))) )