Дима Тишкин

Паааааасаветуйте пожалуйста моды для Fallout NW.

Я очень люблю моды, которые добавляют новые локации и квесты, добавляющие оружие и броню, но чтобы они вливались во вселенную игру (не надо присылать всякие плазмоганы из МассЭфекта и нано броню из крузиса.) , а также новый игровой функционал, например сейчас стоит мод, на мотоцикл, который можно собрать, и за топливо телепортироваться в определенные точки. ,

Посоветуйте что-нибудь вот такое, зарание благодарен.

Андя

Очень рекомендую тебе моды: Справедливость Нью вегаса, особености национальной политики и мод на компаньона черепа

Юлия Фалеева

полазай на modgames.net (или же на нексусе)... Полно всего найдёшь...