Дмитрий Чиховский

Бывает ли у вас, что малыш (6-12 мес. ) после сна (иногда проснувшись ночью) проявляет такую резвость, начинает куда-то..

.. карабкаться, цепляться - на укачивание не реагирует, если его положить на место - он сразу же начинает далее. Может еще хныкать или плакать.
Как с этим бороться (актуально особенно ночью) ?

Св
Светлана

Ну выспался он играть хочет. Положи игрушки в кроватку. Проснулся, поиграл и опять заснул никому не мешая.

Cemil Saraydar

у меня младшая около года так начала-проснется среди ночи, не плачет, а начинает "болтать",я конечно, чтоб она не будила никого, ее брала на руки и на кухню. и сидели так с ней по 2-3 часа среди ночи, полуночничали)) ) где-то к полутора годом у нее это прошло))