4Yngyz Tumaev

соннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Приснилось утром, во сне я была со своим бывшим парнем, мы о чем то разговаривали и я взяла его за руку, он не отпускал руку, ничего не делал, потом он меня приобнял, потом я его поцеловавала в губы, он начал меня целовать в шею а потом в губы, мне это очень нравилось и ему тоже. к чему это?

Х)
Ханя )

Если брать толкование поцелуя, то это к разлуке. Но в данном конкретном случае, это тоска, Ваши чувства к этому человеку еще не остыли.

Liuda Kirkova

Сны в нашей жизни ничего не означают!