Наталия Кадоркина

в уральском городе Пермь, молодая семья Меньшиковых, дала имя Люцифер своему новорожденному сыну...

в Перми!! ! так за что же все осуждают Москву и москвичей?

Ан
Аня

Ну не зря же стойкое выражение существует много десятилетий - "Ты что, с Урала? "

Юл
Юлия

Я не осуждаю Москвичей. Это стадо баранов всё

Сергей Серов

Каждый-по-своему с ума сходит. Времена меняются-народ-прежний.

Алёна Андрющенко

А Москву то чего сюда приплели...

Василий Седов

Вообще не понятно почему это имя вызвало такой ажиотаж? Непривычно, да. Пап римских с таким именем аж 4 штуки было и ничего, никто не возмущался, но в РФ бомбануло у населения.

Oleg Burkevich

Ребенка - будут осмеивать и бить, в школе. Вопрос: на кой?

Р.
Роман ....ov

Вы родителей этих видели? Пипец!