Бактыгуль Амираева

Жители родного города Енакиево давно не держали в руках деньги и работают за еду. Почему там рабский труд применяют?

Вмваипаир

Шо майдаун, обидно, что не ходить тебе по Енакиево фекальными шествиями и не орать славу бандере?: )
Пичалька, правда:)

Марина

Не печалься Валя- краля.

Антон

80.000 терпят. значит им это нравится.

Анна

А Вы напишите своему почетному жителю, он Вам опять поможет!

Евгений

Может ты не в курсе, но в твоём городе- война.

Оксана

Война! вот так и хочется им помочь оружием да запад сука, так бы всех хахлов порешали.

Светлана

Там идёт война, между прочим, но верить хохлятским росказням - себе дороже. В Крыму, со слов Украины, тоже голод. Скоро друг друга жрать будут.

Вячеслав

спроси коломойского-банки его

Андрей

потому что сами терпят

Колян

Вышли свою зарплату тогда в помощь жителям этого города. Слабо?

Ив
Иван

Вальцман в телевизоре рассказал?

Eugene

потому, что некий злобный карлик на юг рвется

Дарья

Главное, что ты хохлошлюха в руках х. й держишь каждый день

Светлана

И самое интересное. . .чем же они будут платить за коммунальные услуги, если они даже предоставляться будут? ) Если денег нет и не будет. Разве что Новороссия свои нарисует.)