Ольга Пасечная

как исправить такой недуг

мама просто очень мудрый человек, а папа врун, вор делающий всё для своей пользы. Он устраивался на работу только что бы воровать, в суд не раз попадал но сел всего один раз, ему 3 года дали, он начал говорить что у него 3 ребёнка дома и ему дали всего 1. в общем нами не занимался а только пользовался. мама допустила ошибку, она думала что перевоспитает папу но если он не хочет то его не воспитаешь. И что сейчас получается я интелегентный мирный человек, не разговорчивый. Здоровоюсь с продавщицей а другой рукой конфеты стаскиваю, я из обеспеченой семьи и с деньгами запар нет. Пытаюсь держать диалог с людьми если только что то нужно. Всегда посещают мысли где бы без палевно без доказательств схитрить законно или нет. Зато мне очень легко даёться математика, однажды одними логическими вычислениями по геометрии 5 получил хотя темы вообще незнал. Хочу быть певетливым человеком, а получается только вот так

Екатерина Бадеева

знаешь я вообще заметила что с мужчинами что не так, они превращаются даже вообще не в людей, что с их самооценкой происходит, нужно не думать о папе, думай о маме и о себе!

Ирина Ускова

А чего "хочу"-то, я не понял?

Наталья Голубкова

Ну для окружающих тебя людей это конечно нехорошо, но если тебя волнуют другие люди можешь изменить себя....

Андрей Лушников

Однажды я ходил по улице и пытался гипнотизировать людей, люди не особо гипнотизировались. И тут я наткнулся на бабку, на удивление я встретил очень гипнабельного человека.

Андрей Франчак

Будьте собой, люди всякие нужны на свете. Вор - это ерунда. Вы же не убиваете, не пытаете зверюшек, детишек, взрослых каждые понедельник и четверг, верно? Ну, а попадётесь разок, может и перестанете. А может и нет - у каждого свой путь. Не хотите просыпаться и видеть небо в клеточку - сами себя перевоспитаете. Тем более, красть можно не только вещи, а идеи, придумывая их раньше других - развивайте свой интеллект, стройте себя и свой мир по собственному разумению. Кто знает, а вдруг Вам с Вашими способностями, с этой жилкой авантюриста суждено не за решёткой нариться, а сделать какое-нибудь открытие? Или станете искателем сокровищ? Или криминалистом - Вы же можете думать, как преступник. У Вас будет стопроцентная раскрываемость.. . А? По-всякому же можно, ежли ум имеется. Вы сейчас не замечаете, не сознаёте границ дозволенного, но можете их определить для себя самостоятельно: создать форму, вжиться в неё и ступить на свой путь. Вам присущ прагматизм, своеволие - это качества искателя истины, творца, создателя нового. А может, Вам стать врачом? Хирургом, не думали? Вы не боитесь рисковать, значит нервы у Вас гибкие.. . Если Вы умны, подумайте, как уберечь себя, куда направить, дабы прожить достойную жизнь и не без помощи людям (прежде - семье) . А не получится - ну что поделать? Жизнь - это риск. Рискуйте оправданно. И будьте благоразумны: сколько способных молодых людей пропало по глупости. Берегите себя и родных.