Алексей Гаситашвили

Как человек должен жить, чтобы не помешать своей судьбе осуществиться?

Истеричка

Лежать на диване и смотреть телек :)))

Юл
Юлия

как он считает нужным, тогда все что его с ним случится, но с возрастом родители учат своих детей соответствовать требованиям, так что остается только вспомнить каким вы были в детстве и снова вернуться к этому. Перестать соответствовать чьим-то ожиданиям.

Ил
Ильгам

Не умереть раньше времени.
Судьба это рельсы, стрелки иногда переводим.

Но если тебя грохнут в подворотне, это в каноны уже не вписывается.

Береги себя.

Ri

Осторожно, внимательно и вдумчиво.... Не делая резких движений. Проникая мысленным взглядом время и пространство.. . Не принимая в себя лишнего)

Та
Татьяна

Я не верю в судьбу. Я считаю что каждый человек сам творит свою судьбу и какой она будет решать только ему.

Ор
Орест

Он должен жить так, как подсказывает ему внутренний голос.

Ан
Анастасия

Судьбы не существует. Успокойтесь, уважаемый фаталист.