Екатерина Закатова

В голове словно пустота.. . тядело что-то вспомнить, и, в тоже время, ничего в нее не лезет.

Рассеянность постоянная. И работой еще заваливают (ну конец года, это логично) . А работать продуктивно не получается. Что делать? Как избавиться от рассеянности?

Артём Поляков

вам поможет муж или молодой человек

Имран Ахмадов

Методически усиливать и развивать свою концентрацию. Есть такое упражнение - садитесь в метре от стены, на стену на уровне глаз вешаете копеечку или бумагу с нарисованным кружочком размером с копеечку.. . Вы должны её хорошо и чётко видеть. Смотрите на нее и заставляете себя думать ТОЛЬКО о ней. Все посторонние приходящие мысли выбрасываете из головы. Концентрируетесь только на ней! Не думаете ни о чем другом. Для начала 5 минут. Постепенно увеличиваете время до получаса. Эффект Вас поразит. Главное делать это регулярно!

Артем Артёмов

Можно пропить биотредин курсом, мне помогал

Настенька Стервочка

побольше отдыхайте и получше спите

Валерий Н

+1 за биотредин, мне его невролог прописывал, главное курсом принимать, и с алкоголем не мешать

Светлана Мишенькина

Я такой стал, когда 5 лет в отпуске не был

Елена Коннова

Рассеянность или прям память плохая? Я прочла, так и не поняла

Ольга Бессараб

Походите на что-то расслабляющее, на массаж, на йогу, чтоб отдохнуть от повседневной рутины. Может быть, мозг вообще не отдыхает