Саидмузаффар Шарипов

Заметил тенденцию, еще в прошлом году здесь на Ответах было полно людей очень недовольных политикой Путина и всего

правительства в целом, люди свободно высказывались, все было нормально. С тех пор как обновили дизайн, здесь только дифирамбы поют Путину и при едином плохом слове о Путине вопрос или ответ удаляют! Что это? Проект захватили?

Любовь Шишлонова

Очень верно подмечено, небось национализировали и закрепили за отделом пропаганды ФСБ РФ

Екатерина

А вы заметили, что год назад о хохлах в России даже никто не вспоминал

Kati Проистина-Абсалямова

Неправда ваша. Постоянно висят вопросы троллей.

Капитолина Шакирова

КГБшник у власти.
Чтож ты хочешь?

В Багдаде всё спокойно... спокойно.... спокойно....

ОК
Олег Косулин

Я из тех кто изменил своё мнение о Путине, и поверьте, таких не мало

Станислав Зимин

удаляют все подряд. . ,а недовольство Президентом пошло на спад еще года три назад. Так как стало тошнить от анальных троллей и их откровенной лжи и блевотной оппозиции. а ты. чучело только вроде как зашел-ученик. откуда тебе знать, многоаккаунтный ты наш. Чучело.

Данияр Курбанов

Спасибо украинцам. Очень хорошо показали, к чему может привести скакание под дудку Госдепа.

Наталья Подзигун

Хунта на украине и санкции ЕС сплотили народ России..

Елена Пилюхина

я захватила проект и всех недовольных записываю

Аркадий Шпагин

Да полно тут говна льют на него. Вы этого не видите только потому, что видеть не хотите. Впрочем, может кто и поумнел, чем бог не шутит, пока чёрт спит. ;o)

Ольга Толкачёва

просто Вукраина и США нас сплотили вокруг Путина, пробудили патриотизм.. .
со внутренними проблемами мы разберёмся сами, а вот внешние посягательства на нас, мягко говоря, не приветствуем...

Виктор Бочаров

Дело не в проекте, а в людях. Люди реально полюбили Путина и готовы ему прощать любые ошибки внутренней политики. при чем, абсолютно все готовы простить и полюбить. Реально кричат, что готовы голодать и отдать жизнь. Геббельс был не дурак, когда говорил, что для отвлечения народа от внутренних проблем нужна маленькая победоносная война.

G!
Gunner !!!

неправду говоришь.

Vitaliy Petrenko

"подпольный обком действует" - у России особый исторический путь!

Гуру капитализма – Г. Форд:

<< Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.

Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .

Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке)
- пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути,
- преступление против гос-ва (!).

Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>

Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США
- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США

"Вернёмся к нашим баранам" - выражение древних греков. . это о ком?

Население РФ делится (условно) на три категории
А. те, кто получает з/п от реализации например огурцов,
Б. те, кто получает з/п от реализации иного товара, н/р морковки.
В. те кто получает з/п, пенсии, стипендии от Правительства, н/р доктора, военные, пожарники ..
Вот для последней категории населения Пр-ву нужны деньги.
Деньги поступают в Казну в виде налоговых сборов. Т. е. , чем больше собирается налогов, чем больше получает категория В.

Увеличение поступлений в Казну можно получить увеличением:
- размера собственно налогов
- объёма реализации товара .
- ЦЕНЫ товара (без увеличения объёма реализации товара) .

Чем хороши ГОСкорпорации для нашего Пр-ва?
- тем, что простым повышением Цены на Товар - стратегически важный и жизненно необходимый (для промышленности и населения)
- налогов насобирают побольше (в абсолютном исчислении)

Но повышение ЦЕНЫ на СТРАТЕГИЧЕСКИЙ товар, н/р нефтянку
- на внутреннем рынке автоматически (прямо или косвенно) задирает прочие ВСЕ цены,
- на прочие стратегические товары, - на внутреннем рынке - заметьте, - автоматически!
- делая наш (любой наш) - товар НЕ конкурентоспособным на внутреннем и внешнем рынке.

При наличии на рынке импортных (более дешёвых) - наш товар наш же покупатель - не берёт и брать не будет - никогда.
Именно по таковой схеме (древних греков? ) гибнет наша промышленность, даже военка.

К/пакеты ВСЕХ госКорпораций - в руках Пр-ва РФ
- именно Решением Пр-ва РФ - "гений русской экономики" Чубайс
- легко и просто пересаживается из одного руководящего кресла в другое
- но не на скамью подсудимых. .
- "дык, ктож его посадит! Он же - памятник! "

Давно пора главным улицам (наших городов и деревень) присвоить имя Чубайса. . пока не поздно. . всёж, по-русски, - не по-китайчески. .
А символом России, - Мать-старушку, согбённую в три погибели. ..поцреотами одетую в китайческий кафтан.

70 лет - кремлёвские мудрецы учили марксизму - ВСЮ планету, а самим поучиться ...
Заметьте, китайцам - не в падлу, а нашим муд. .

Китайцы издали сотни учебников по-Форду, десятки книг о нашей перестройке (ну, чтоб не повторяться)

о ком писали древние греки?

это о поцреотах наших. .
- у России - особый исторический путь!
- ну, да. . дедушка громко читал. . бабушка плакала. . судьба. .

Ветеран Холодной Войны.