Таня Морудова

Сколько нужно делать кардио, чтобы худеть? Сколько минут и дней в неделю или два раза в день?

Ел
Елена

Могу посоветовать программу занятия через день. Заниматься по вечерам. И чем дольше занятие тем лучше результат.... Через день, это из-за того что мышцам нужно время для восстановления, а по-скольку мышцы участвующие в постоянном движении очень выносливые, требуется только 1 день отдыха. Заниматься по вечерам из-за того, что организму надо время для того что бы проснуться и если заниматься по утрам, будет большая нагрузка на сердце, если вас хватит только на 1 месяц, то ничего страшного, а если на год и больше, тогда желательно вечером. А чем дольше тем лучше, это и дураку понятно))

Алексей Шанов

Чем чаше и дольше, тем лучше результат.

Дамира

Жир сжигают аэробные нагрузки.

Альбина Айсина

от 20минут до получаса для стойкого результата