Катя

как понять что ты влюбилься в душу человека а вне внешность

Арнольд Анистархов

Ну.... представьте, что человек облился кипятком. Шрамы. Он Вам еще дороже? Значит в душу.

Александр Савельев

Когда личность человека: то, что он говорит, делает, как рассуждает, вызывает у тебя уважение, а не равнодушие, насмешку или отторжение.

Аннушка Темная

Внешность может или нравиться или не нравиться, а душу можно или любить или не любить! Вот влюбишься в красавца, а он долбоеб в душе, - вся твоя любовь и пройдет)))