Рома Изотов

Ахаха! Письмо националиста Баркашова Захарченке.. . вот он где фашизм и превосходство расы, старшие братья?

Алёна

Отвечаю укроблядям - ОН ПРАВ ВО МНОГОМ! Смерть неонацистам украины!

Iroda

так ведь придут за помощью то..

Толик Етчик

меня этот момент в мыслях русских псевдопвтриотов всегда смущал: все хохлы - твари и ничтожная нация паразитов, но мы, русские, против нацизма. Трындец, шизофрения.

Ан
Анна

А фашизм то где?? ? Обычная угрожалка, каких сотни бывают.

Антон

это и блин клинтон

Игорь Глазунов

Так это и есть российский мусор, на который и делал ставку Путин. ОН хотел с помощью украинских солдат и их жизней. убрать самую преступную организацию русских фашистов. И поэтому он благодарен Порошенко, что эту мразь он уничтожает.

Все довольно просто.

Подняли вой, а "герой "в канаву лезь. И даже хоронить тебя не станем.