Элай

Как думаете, мужчина чувствует что я его люблю ..? работаем вместе, просто дружески пока общаемся...

Александра Яковлева

Да все они чувствуют, не глупее нас

Галина

Вряд ли.. . Мы, мужики, такие слепые.))

Антон

Нет. Точно не чувствует.

Ан
Анна

Как он должен почувствовать, если Вы никак не проявляете чувства?

Алексей Иванов

они не намеков0 ничо не понимают.... бесполезняк....)))))))))))))))))))) ) подруга пыталась показать что* ревнует*=)) ему пох)))

На
Ната

нет они толстокожие пока ему под нос не поднесёшь не понимает, а после поняв чаще сбегает ибо среди них много слабаков