Роман Киселев

Я люблю его у него есть девушка, что делать? но он заглядываться на меня я считаю что просто дружески!

Иван

ну если дружески, то не тешь себя глупой надеждой. переключись.

Екатерина Комарова

будь гордой и не показывай виду

Ма
Мария

У меня тоже так же, знаешь лучше просто пока пытайся быть с ним друзьями, у любви есть всегда конец, он бросит ее, а у тебя будет идеальное положение!

Светлана Писанова

Будь с ним честна, расскажи ему, а там видно будет, придется рискнуть, а так в друзьях с ним тоже больно, это может затянуться на долго ((((