Га
Галина

Компьютерных дел мастера, подскажите с установкой . См. внутри

Установил игру, при запуске появляется такая проблема, хотя дрова есть, но я их переустановил . Игра скачена с торрента . Что делать ?

Анастасия Гладких

1.Переустанови. 2 Если не получилось 1, то попробуй скачать с другого тора, возможно что сама игра крякнута, или комп не поддерживает, и да, кстати попробуй переустановить DerectX или обновить до последней версии, или наоборот, если игруха старая, то как раз DerectX нужен более старой версии, больше способов не знаю, лудьше скажи какая игра, я те рабочую ссылку кину.

Анастасия Головина

а директ икс?? ?
ставь

Наталья Маслова

Тебе все в окошке написано. Пробуй обновить Директ Х, возможно не все библиотеки есть.

Ви
Витаминка

Удалите и установите с оффициального сайта Microsoft последнюю версию директХ

Аида Мамасадыкова

скачай полный пак директа, а не установщик, обычно с репаком идет сопутствующее ПО, смотри в папке