Настенка Варанкина

Кто-нибудь может посоветовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО компьютерного мастера в Ногинске?

Кто-нибудь может посоветовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО компьютерного мастера в Ногинске? Чтобы все по-человечески и без проблем в дальнейшем?

Алексей Сладких

К любому интернет провайдеру-у них толковые ребята работают!

Рахима Достамбаева

а сам что? руки отвертку в руках не держат?
помощи и здесь хватит

Ну
Нурканат

Зайди на Бесткомпсервис. ком Зовут - Алексей. Маме его в свое время посоветовали, здорово помог. У него свой сайт. Ссылку не могу прилепить. Чет майл глючит.