Альбина Хаирова

Кабель USB 2.0 AM/BM Pro Gembird CCF-USB2-AMBM-6 подойдёт для принтера?

Подойдёт ли такой кабель для принтера? в тех. характеристиках у принтера написано Full-Speed USB 2.0
Рекомендуется использовать кабель USB 2.0 (Тип A/B) длинной не более 2.0 метра? Что значит буквы M после A и B?

Вот тех характеристики кабеля:

ТипUSB 2.0 AM - BMДлина кабеля1.8 мТип упаковкиOemКомплект поставкиКабельРазмеры упаковки120 x 110 x 20 ммВес в упаковке0.05 кг

Александр Ким

Подойдёт.