Ibrahim Khalilov

Отчего так на душе тяготно? Как успокоиться? Не могу забыть неприятный разговор со знакомой.

Кристинка

вот как забудешь, так и опустит

Кр
Кристина

пойди покушай, посмотри киношку )вообще забей на всякие разговоры )

Ви
Виктория

шоколад поможет, он ведь шок - лад

Ольга

включи веселую музыку, чайничек вскипяти, найди любимую комедию и наслаждайся. а еще замечательно, если есть кому об этом рассказать- проговорить эту ситуацию. расскажешь - и легче станет. можешь сюда написать

Та
Татьяна

прогуляйтесь на улице

Кэ
Кэт

сходите в туалет и слейте воду, помогает