Марина

Подскажите как быть. Отчего так на душе тяготно? Как успокоиться? Не могу забыть неприятный разговор со знакомой.

Юрок Сергеевич

Попросите у неё прощения. А затем нужно покаяться и подготовиться к Причастию.

Наталия Клепикова

Что-то в этом разговоре вас зацепило.
Лучший способ - отвлечься на что-то другое. Окунитесь с головой в какие-то дела (семья, работа).

Кристина

Ну это впечатлительность).

Фатима Мамсирова

Знать бы о чём разговор, так не посоветуешь.

Марина Слесарева

Проанализируйте, если так тягостно, может знакомая была в чем-то права?

Захар Паламарчук

и прочитать Отче наш 100500 раз.

Nootsall Murzabekov

8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:8-10)

Алексей Звирюк

Значит разговор нужно продолжить.

Татьяна Большакова

Раз вопрос в раздел Религия, значит Вы хотите услышать что-то из духовного, что могло бы дать Вам какое-то облегчение. Вот что советует Библия, когда на сердце тяжело неважно по какой причине. ,,Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. " Рассказывая Богу свои мысли и чувства Вы почувствуете в сердце мир и утешение, который невозможно достичь никаким другим способом.