Саша Бобков

Россияне по уши в кредитах. ЖКХ, продовольствие, бензин- растут. Бесплатного образования и медицины- больше не существует

Кругом наркота и макдональсы. Школьники матерятся и бухают как алкаши. А россияне говорят что жизнь стала лучше)))))) ) Как научиться так зомбировать людей??

Лариса Калмыкова

Мда.. . первая категория - зомби-антиукраинцы, и ни о чём другом помыслить, если есть чем, не могут; вторые - пристроившиеся к воровской системе мещане.. .

Россия, как и все т. н. постсоветское пространство деградирует.. . либерализьма!

P.S.

Хозяевам не нужны умные рабы.. . а чтоб не поумнели, введена цензура...

Юра Григорьев

кто в кредитах? мои дети учатся бесплатно и даже в музыкальной школе. медицина бесплатная. жкх вполне по карману. продукты дорожают как всегда к зиме

Ре
Регина

На Украине даже скорая помощь и та платная

Мария Безпалько

фу.. от тебя цензором несет.. полный имбецил

Алексей Тихонов

А вот на Украине все краще и наикраще! Особено после Майдану ! ))

Shurikvmb Shurikvmb

Ну зачем врать? Заболел муж, проблема с ногой, пошли вчера в поликлинику, хирург принял, сделали рентген, взяли анализы, назначили уколы, которые делают в процедурном кабинете. Всё бесплатно. Кредитов у нас нет. Дочь выучилась и работает на хорошей работе, может многое себе позволить. У неё своя машина, без кредита купила. Живёт с нами, мой муж тоже хорошо зарабатывает, я не работаю-в этом нет необходимости.

@L
@ Lusi @

На себя обрати внимание, тебя и зомбировать уже не надо.

Ирина Радина

Но и радуйся за свою богатую страну Украину.

Виктория Ч

Ну, вы меня так удивили....

Марина Бухтина

У майданутых холодно, скоро будет голодно плюс дефолт с последующей гиперинфляцией. Это хуже.

Тихий Ужас

товарищ вам слово украина запретили писать

Ка
Катюша

чудеса. ну для начала попробуй воду заряжать.

Паша Гордеев

Вам просто не повезло с населением России.

Марина .

Тут время всё за людей делает...

Игорь Игорь

Ну ты и брехун

Юлия Дьячкова

я вообще не работаю и живу нормально

=M
=Zmn=- Myxamor

Истериш, это хорошо

Светлана Нагорная

ты - лучший образец зомбо-тролля....

Светлана Иванушкина

укропия полный банкрот. денег нет. промышленности нет, мужиков постреляли, девок молодых продали, что осталось?

Евгения Таранова

А я тебе по секрету скажу, что вся Европа в таком же положении. Но туда Вы смотрите с вожделением, а своё охаять норовите. Что к чему?

Константин Мизиркин

живи по средствам, не бери кредитов, ходи в поликлинику по месту жительства, отдай детей в обычную школу, ешь дома, завяжи с наркотой и жизнь наладится.

Vasiliy Nikolaevich

Я вас поздравляю, вы не видите реальность, вам ваши фантазии дороже, а это уже диагноз. В врачу дорогой, пока с крыши не шагнул.

Перизат

а в ЕС, наверное, все классно. Только почему то за газ для Украины они не хотят платить. Снова в долг у России просите.

Слава

Эй, укропы! Сосните у нас, хрен вам гуманитарная помощь!

Накип Д.

Мне так нравится, когда кто-то ругает Россию. Так приятно, когда нашим врагам неприятно!