Андрей Петухов

Хочу построить дом посадить дерево и найти любимую женщину! первые 2 пункта выполнил а вот с 3 справится не могу! ищу с 18

Шахноза Мамадалиева

Привет Друг! молодец что ставишь перед собой цели и достигаешь их ...не стоит так навязчиво искать спутницу жизни . А то найдешь на свою голову и потом жалеть будешь ...запомни что . лучше моменты в жизни всегда наступают неожиданно . тогда когда ты их не ждешь и к ним совершенно не готов . Что твой само тебя найдет ...не ищи приключений не стоит .

Андрей Кэпюшонов

Проблема в тебе, в отношение к женщинам

Надежда Варунцева

Не ищи, само найдется, все лучшее появляется неожиданно и под ногами не валяется, иногда лучшее - далеко, но оно стоит того:)))

Кирилл Данилов

Я хочу создать огромную империю. И чтобы все были в моем подчинении. Поможешь мне, я помогу тебе.

Юляшка Листопадова

Вот если бы дом, который Ты "построил", был бы не из песка, а из железобетонных панелей (ну или из кирпича. хотя-бы) 2-25 этажей, думаю Ты бы этого вопроса не задавал. . Блядёшки уже бы в ряд стояли под твоей дверью.

Ники Ускова

У тебя слишком большие требования к женщинам, хотя сам ты под такие требования не катишь. Вот и диссонанс.

Антоха

а что в твоем понимании нормальная?? ?
ты видимо ищешь ИДЕАЛ

потому что нормальных-полно

Алена

Много о себе думаешь.

Та
Татьяна

Не там ищешь!))

Подкорытов

в сексшоп топай .