Анютик Балакирева

Иногда после приема пищи, бывает отрыжка ежеминутная, просто тупо выходит воздух, подскажите причину знает ли кто?

Светлана

гастрит

Irina Kosykhina

возможно ты быстро ешь и плохо пережевываешь пищу.
когда отрыжки в меру - это нормально, лишний воздух должен выходить.. . если не выходит, бывает изжога.

Галина Лебедева

Жрать надо меньше, вот что.

Дмитрий Федотов

проблемы с пищеварительной системой

Grisha Bobrovski

проблему с ЖКТ, скорее всего с пищеводом. Там что-то типа "рефлюкс-эзо... "короче, точно не помню - у зятя так же,... нужно начинать с терапевта, затем к гастроэнтерологу и делать ФГДС

Александра Солдатова

Воздух всегда глотается с пищей, если она жидкая -тут же выходит. А в сухомятку набирается много, потом отрыжка.

Екатерина Мальвина

возможно заболевания желучно-кишечного тракта. Сходите на прием к гастроэнтерологу, или терапевту. Гастроскопию сделать нужно!! ! В гастроскопии не чего страшно нет, не приятно просто. Удачи.... К врачу не запускайте заболевание!!!!