Лариса Куценко

СОСТАВЬТЕ СЛОЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО СЛОВАМИ: "ВОДОПАД" "ЛЕСОРУБ" "КАШЕВАР" ГАЗОПРОВОД" "ОБЩЕЖИТИЕ" "АТОМОХОД" "ПТИЦЕЛОВ"

пояснений нет

Людмила Людмила

"Странно"-подумал первый помощник капитана атомохода "Птицелов",прокладывавшего новую нитку газопровода "Северный поток", стоя на палубе и размышляя про название недавно виденной норвежской диковины: "почему это водопад назвали "общежитие",а не "лесоруб" или на худой конец, "кашевар"?"

Анатолий Кулиш

Наркоманское задание если все эти слова в одном предложении сочетать