Игорь Иванов

Кто еще считает, что о сексе дети пусть узнают лучше не от училок, а то уважения к учителям не будет, правда?

Супер

Че?
В подсознании и так уже все заложено, рано или поздно, эти знания всплывут.

Ну на худой конец порно-сайты подскажут что делать)

Станислав Зимин

О Боге тоже ребёнку узнать от учителя как-то безнравственно и травматично для психики, пусть батюшка приходит и отдувается. Это его стихия 🙂